查询编码: 查询
来信标题回复时间
来信标题 回复部门 回复时间
中央公园整点报时扰民 市人防办 2020-10-20
临县佩悦科技有限公司 偷税漏税拒开发票 临县人民政府 2020-10-20
贫困户被盗的羊,期盼能找回! 兴县人民政府 2020-10-20
请帮忙查询一下房屋产权情况 市规划和自然资源局 2020-10-20
滨河南东路滨东学府院小区暖气收费不合理 市市场局 2020-10-20
山西省柳林县穆村镇二村委支部书记... 柳林县人民政府 2020-10-20
村干部利用职务之便侵占征地补偿款 汾阳市人民政府 2020-10-15

首页  |   网站地图  |   网站声明  |   联系我们  |   关于我们 

吕梁市人民政府办公室主办   吕梁市政府信息中心承办   技术支持:吕梁市政府信息中心

地址:吕梁市离石区永宁中路9号   网站技术联系电话:0358-8227519

版权所有:吕梁市人民政府网  晋ICP备06004910号-1  网站标识码:1411000003

晋公网安备 14110002000102号

关闭